пятница, 17 сентября 2010 г.

Как попасть в закрытые группы контакта

Как попасть в, как мы выражаемся, замкнутые категории контакта

Посещают эти случаи как скоро позарез надо понаблюдать информацию замкнутых групп контакта, а злобный админ категории не, вообщем то, желает нас прибавлять и тут здесь то на и пригодится способ попадания в перекрытую категорию контакта в отсутствии ведома админа. Способ на основе, как мы с вами постоянно говорим, общественной инженерии!
Как попасть в как бы замкнутые категории контакта

Посещают эти случаи как скоро позарез надо, в конце концов, понаблюдать информацию замкнутых групп контакта, а как бы злобной админ категории не желает нас прибавлять и тут как раз здесь то на и пригодится способ попадания в перекрытую категорию контакта в отсутствии ведома админа. Способ на основе общественной инженерии!

Один. В первую очередь надо, наконец, составить гиперссылку:
http://vkontakte.ru/groups.php?act=ajaxinv&gid=[id замкнутой группы]&id=[твой id]

Два. Сменяем то собственно прописано в квадратных скобках.
[id замкнутой группы] - наверное просто набор цифр, в гиперссылке они идут в последствии слова club (например: http://vkontakte.ru/club979) (т.е. приминительно к нам наверное номер замкнутой категории контакта!)
[твой id] - наверное набор цифр коие идут в последствии слова ID (к образцы: http://vkontakte.ru/id7343242).

Три. И уже отправляем извещенье администратору категории собственно нибудь на подобии: “Ты видел собственно в твоей группе творится? вот смотри: http://vkontakte.ru/groups.php?act=ajaxinv&gid=[id замкнутой группы]&id=[твой id]”

И уже как скоро он также перейдет по гиперссылке, вы механически добавлены в категорию)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий