понедельник, 13 сентября 2010 г.

User api вконтакте

В тот момент, У вас появится возможность делать это самое на основе общей информационной базы ВКонтакте с теснее существующими миллионами юзеров и миллиардами фоток.

Наш навык заявляет про то, собственно становление общественных сеток и webа в общем в основной массе государств мира пребывает на заре пути. Вне зависимости от того, кто Вы - бывалый разработчик программного обеспечения или же новичок во всем мире технологий, при явных усилиях У вас есть возможность сделать общественную наконец-то сеть, коия займет лидирующие позиции в, как все говорят, отдельной стране и начнет давать прибыли в сотни тыс. $.

Мы принимаем хлопоты о поддержании серверной инфраструктуры - то, в нежели мы скопили немалый навык.
User API ВКонтакте

Мы высказываем мнение, собственно будущее webа пребывает в руках отдельных пассионарных персон, почти все из коих в настоящий момент читают наверное известье. В следствии этого мы запускаем план User API В Контакте, коий дозволяет всякому хотящему в отсутствии расходов творить отдельные общественные сети в, как большая часть из нас постоянно говорит, всевозможных государствах мира.

Спасибо User API ВКонтакте (http://userapi.com), У вас есть возможность сделать аналог ВКонтакте, к примеру, в Корее (Южной) или же Чехии и будете владеть полным контролированием над своей общественной сетью, ее функциями, экстерьером и заработками. В тот момент, У вас появится возможность, в конце концов, делать наверное на основе общей информационной базы ВКонтакте с теснее существующими миллионами юзеров и миллиардами фоток.

Спасибо User API ВКонтакте (http://userapi.com), У вас есть возможность сделать аналог ВКонтакте, к примеру, в Корее (Южной) или же Чехии и будете владеть полным контролированием над своей общественной сетью, ее функциями, экстерьером и заработками. Всем жаждущим мы предлагаем устроить то, в нежели они разбираются как никакого другого нас: подобрать название сайта в национальной доменной зоне, адаптировать общественную наконец-то сеть под конкретную страну, культуру и язык.

Доскональная информация о User API ВКонтакте с данного дня доступна на http://userapi.com.

В контакте с Вами,
Павел Дуров

Комментариев нет:

Отправить комментарий